МФЦ
http://mfcrd.ru/
Сегодня,4 февраля, в зале заседаний администрации Акушинского района состоялось заседание Собрания депутатов района.
В работе заседания приняли участие глава Акушинского района Махач Абдулкеримов, прокурор района, старший советник юстиции Мирзакади Мирзакадиев, начальник ОМВД РФ по Акушинскому району, майор полиции Ахмед Магомедов.
Открыл и вел заседание председатель Собрания депутатов Абдулжалил Абакаров.
На заседании депутаты рассмотрели вопросы «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Акушинский район», «О внесении изменений в бюджет района», «О передаче отдельных полномочий МО «Акушинский район» муниципальным образованиям сельских поселений», об утверждении Положения о порядке установления, выплаты и перерасчета ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещающим муниципальные должности.
В ходе заседания, прокурор Акушинского района Мирзакади Мирзакадиев дал разъяснения депутатам о порядке принятия, утверждения и отмены нормативно правовых актов, принимаемых органами местного самоуправления.
В своем выступлении глава Акушинского района Махач Абдулкеримов дал разъяснения депутатам по распределению субсидий, поступивших в бюджет района на поддержку дорожной деятельности.
«Уважаемые депутаты! В этом году, за счет средств, поступивших в район на поддержку дорожной деятельности, мы направляем на капитальный ремонт улично-дорожной сети 5-ти сельских поселений. В этих сельских поселениях центральные улицы будут с асфальто-бетонным покрытием. Депутатам нужно совместно с главами сельских поселений активно заниматься подготовкой необходимой документации, чтобы мы могли в следующим году привести улицы в ваших сельских поселениях в нормальное состояние», — сказал Махач Абдулкеримов.
Все рассмотренные вопросы депутатами были приняты единогласно.
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Ссылки
МФЦ
http://mfcrd.ru/
МЧС по РД
http://05.mchs.gov.ru/
Президент РФ
http://kremlin.ru/
Государственная дума РФ
http://www.duma.gov.ru/
Президент РД
http://president.e-dag.ru/
Правительство РД
http://www.e-dag.ru/
Портал государственных услуг
https://www.gosuslugi.ru/
Память народа
https://pamyat-naroda.ru/
Как потратить грант?
https://ag.e-dag.ru/poll/29
Год памяти и славы 2020
https://год2020.рф/
ВСЕ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА НА ОДНОМ САЙТЕ
https://kursdagestana.ru/