Версии для слабовидящих: Контрастная черно-желтая версия сайтаКонтрастная красно-черная версия сайтаКонтрастная сине-голубая версия сайтаЧерно-серая версия сайта

Ссылка на rss-канал сайта

• Главная
  • Новости
  • Юные шахматисты Акушинского района стали чемпионами международного шахматного турнира

С 18 по 20 августа  в детском лагере "Солнечный берег" ( г. Избербаш)  прошел международный командный шахматный турнир среди детей "Каспий - море дружбы 2018", посвященный памяти видного общественно-политического деятеля Дагестана Магомеда Гамзатова.

В соревнованиях приняли участие юные шахматисты из регионов России, Осетии и Азербайджана. Всего 18 команд, более 80 участников.  В том числе и команда Акушинского района в составе тренеров  Султанахмеда  Маллаева, Руслана Ихинданова и шахматистов  Газимагомеда Магомедова (Акуша), Халика Ханаева (Усиша), Булата Гаджилаалиева (Акуша), Муслимат Мусаевой (Усиша).

В упорной борьбе в общекомандном зачете  места распределились следующим образом: